Конденсатор 106K100CS4G-FA Конденсатор 106K100CS4G-FA
106K100CS4G-FA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
конденсаторы
Технические характеристики
Конденсатор 106K100CS4G-FA
Технические характеристики:
Capacitance: 10ВµF
Circuit Type: Bussed
Dielectric Material: Polymer, Metallized
ECCN: EAR99
Height - Seated (Max): 0.250"" (6.35mm)
HTSUS: 8532.25.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL): 4 (72 Hours)
Mounting Type: Surface Mount
Package: Tube
Package / Case: 14-SMD, Gull Wing
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CapstickВ® CS ->
Size / Dimension: 0.995"" L x 0.500"" W (25.30mm x 12.70mm)
Tolerance: В±10%
Voltage - Rated: 100V
Высота: 6.4 mm
Диэлектрический: Polymer
Длина: 12.7 mm
Допустимое отклонение: 10 %
Ёмкость: 10 uF
Исполнение выводов: Gull Wing
Категория продукта: Пленочные конденсаторы
Количество контактов: 14
Коммерческое обозначение: Capstick
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение постоянного тока: 100 VDC
Подкатегория: Capacitors
Продукт: General Film Capacitors
Промежуток шага: 10 mm
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CS
Тип: Multi-pin Metallized Polymer Network
Тип выводов: Radial
Тип продукта: Film Capacitors
Торговая марка: Cornell Dubilier - CDE
Упаковка: Tube
Ширина: 25.3 mm
Эффективное последовательное сопротивление: 3 mOhms
Основные характеристики конденсатора 106K100CS4G-FA : CapacitorsCapacitor Networks, Arrays10ВµF Bussed Capacitor Array 100V 14-SMD, Gull Wing.