Разъем 10112684-G03-12ULF Разъем 10112684-G03-12ULF
10112684-G03-12ULF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 10112684-G03-12ULF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2.85 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 12 Position
Количество рядов: 1 Row
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 200 V
Номинальный ток: 2 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 24
Сопротивление изоляции: 100 GOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Solder
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Black
Шаг: 2 mm