Разъем 20021121-00034T4LF Разъем 20021121-00034T4LF
20021121-00034T4LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 20021121-00034T4LF
Технические характеристики:
Длина соединительного штырька: 3.05 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 34 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Максимальная рабочая температура***+ 125 C
Материал контакта: Nickel
Материал корпуса: Plastic
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 1 A
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 27
Серия: Minitek127
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Solder
Угол монтажа: Straight
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Black
Шаг: 1.27 mm
Connector Shroud: Unshrouded
Connector Systems: Board-to-Board
Количество Контактов: 34контакт(-ов)
Линейка Продукции: Minitek127 20021121 Series
Тип Оконцовки Контакта: Surface Mount Straight
Шаг Контактов: 1.27мм
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные разъемы и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики разъема 20021121-00034T4LF : 20021121-00034T4LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.27mm BTB, Hdr, SMT Unshrd, 34 Pos, Tube