Фильтр 100KEMS10ABSD Фильтр 100KEMS10ABSD
100KEMS10ABSD
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 100KEMS10ABSD
Configuration: Single Stage
Current: 100A
Filter Type: Three Phase (Delta)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEM-BS ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 440V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 100KEMS10ABSD : 100KEMS10ABSDFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) EMC / EMI сетевой фильтр 100A 440VAC 50/60 Гц одноступенчатая клеммная колодка