Разъем 10075025-G01-16ULF Разъем 10075025-G01-16ULF
10075025-G01-16ULF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 10075025-G01-16ULF
Технические характеристики:
Длина конечного зажима: 2 mm
Длина соединительного штырька: 4 mm
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 16 Position
Материал контакта: Copper Alloy
Материал корпуса: Thermoplastic (TP)
Минимальная рабочая температура: 40 C
Номинальное напряжение: 200 V
Номинальный ток: 2 A
Подкатегория: Headers Wire Housings
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 31
Серия: Minitek
Сопротивление изоляции: 1 GOhms
Тип: Unshrouded
Тип выводов: Solder Pin
Упаковка: Tube
Цвет кожуха: Natural
Шаг: 2 mm