Разъем 20021612-00050T4LF Разъем 20021612-00050T4LF
20021612-00050T4LF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 20021612-00050T4LF
Технические характеристики:
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 50 Position
Количество рядов: 2 Row
Коммерческое обозначение: Minitek
Материал контакта: Nickel
Материал корпуса: Plastic
Номинальное напряжение: 125 V
Номинальный ток: 50 A
Покрытие контакта: Gold
Продукт: Headers
Размер фабричной упаковки: 6
Серия: Minitek127
Тип: Shrouded
Тип выводов: Through Hole
Торговая марка: Amphenol FCI
Угол монтажа: Right Angle
Упаковка: Tube
Шаг: 1.27 mm
Вес, г: 10
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие разъемы и похожие приборы.
Основные характеристики разъема 20021612-00050T4LF : 20021612-00050T4LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 1.27mm, CTB, Eject Hdr, R/A, T/H, 50Pos