Разъем 10073599-040LF Разъем 10073599-040LF
10073599-040LF
разъемы, адаптеры
Разъем 10073599-040LF фотография 1.
Технические характеристики
Разъем 10073599-040LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Wire
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 40 Position
Количество рядов: 2 Row
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальный ток: 2 A
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 250
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип: Plug Housing
Тип выводов: Crimp
Упаковка: Bulk
Шаг: 2 mm
Количество Положений: 40вывод(-ов)
Линейка Продукции: Minitek 10073599 Series
Тип Электрического Разъема: Receptacle(Посмотреть сопутствующие разъемы)
Шаг Контактов: 2мм
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие разъемы и похожее приборы.
Основные характеристики разъема 10073599-040LF : 10073599-040LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы Active Latch Housing Double Rw, 40 Pos