Разъем RVPX-J16EM2 Разъем RVPX-J16EM2
4.9 63
RVPX-J16EM2, BACKPLANE CONN, RCPT, 144POS, 9ROW/1.8MM
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
разъемы, адаптеры
Разъем RVPX-J16EM2 фотография 1.
Технические характеристики
Разъем RVPX-J16EM2
Технические характеристики:
Количество рядов: 9ряд(-ов)
Количество контактов: 144контакт(-ов)
Шаг контактов: 1.8мм
Покрытие Контакта: Gold Plated Contacts
Тип Оконцовки Контакта: Press Fit
Шаг Ряда: 1.8мм
Линейка Продукции: RVPX Series
Категория продукта: Высокоскоростные/модульные разъемы
Количество позиций: 16 Position
Номинальный ток: 1.5 A
Подкатегория: Backplane Connectors
Продукт: Connector Modules
Тип выводов: Solder Pin
Тип продукта: High Speed / Modular Connectors
Торговая марка: Amphenol Aerospace
Цвет кожуха: Black
Шаг: 1.8 mm
Connector Style: VITA 46, Right End
Connector Type: Receptacle, Female Blade Sockets
Connector Usage: Backplane
Contact Finish: Gold
Contact Finish Thickness: 50.0Вµin (1.27Вµm)
Current Rating (Amps)***1.5A
ECCN: EAR99
Features: Board Guide
HTSUS: 8536.69.4040
Moisture Sensitivity Level (MSL)***1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Columns: 16
Number of Positions: 144
Number of Positions Loaded: All
Number of Rows: 9
Package: Tray
Pitch: 0.071"" (1.80mm)
RoHS Status: RoHS non-compliant
Series: R-VPX Evolution ->
Termination: Press-Fit
Video File: R-VPX Connector FeaturesR-VPX Ruggedized VITA 46 C
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие разъемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики разъема RVPX-J16EM2 : RVPX-J16EM2, BACKPLANE CONN, RCPT, 144POS, 9ROW/1.8MM РазъемыТорцевые Разъемы и Разъемы Объединительных ПлатВысокоскоростные/модульные разъемы Backplane, 16 Positi d, 50 Gold, Tin-Lead