Разъем 10073599-034LF Разъем 10073599-034LF
10073599-034LF
разъемы, адаптеры
Технические характеристики
Разъем 10073599-034LF
Технические характеристики:
Вид монтажа: Wire
Категория продукта: Проводные клеммы и зажимы
Количество позиций: 34 Position
Количество рядов: 2 Row
Материал корпуса: Thermoplastic
Номинальный ток: 2 A
Продукт: Wire Housings
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: Minitek
Сопротивление изоляции: 1000 MOhms
Тип: Plug Housing
Тип выводов: Crimp
Упаковка: Bulk
Шаг: 2 mm
Основные характеристики разъема 10073599-034LF : 10073599-034LF СоединителиПроводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы Active Latch Housing Double Rw, 34 Pos