Трансформатор 1000P1-2-045 Трансформатор 1000P1-2-045
1000P1-2-045, 1000W 2x45V 11,1A 230V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
трансформаторы
Трансформатор 1000P1-2-045 фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 1000P1-2-045
Технические характеристики:
Вес, кг: 6.9
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие трансформаторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики трансформатора 1000P1-2-045 : 1000P1-2-045, 1000W 2x45V 11,1A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 1000ВА 230В 2*45В 11,1A (160x72мм ), 1000W 2x45V 11,1A 230V