Трансформатор A41-130-28 Трансформатор A41-130-28
A41-130-28
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор A41-130-28
Полное название: A41-130-28.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Dual Secondary Winding
Высота: 85.7 mm
Длина: 71.4 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение: All-4-One
Номинальная мощность: 130 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 28 V CT/14 V
Номинальное значение вторичного тока: 4.6 A/9.2 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: A41
Тип: International Series Transformer
Тип выводов: Quick Connects
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 76.2 mm
Вес, кг: 1.86
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора A41-130-28 : A41-130-28Питание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer