1.5SMCJ24CA-DIO, Диод: TVS, 1,5кВт, 26,7-29,6В, двунаправленный, ±5%, DD214AB
диоды
Диод 1.5SMCJ24CA фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMCJ24CA
Технические характеристики:
Breakdown Voltage : 26.7V
Clamping Voltage : 38.9V
Peak Pulse Current : 38.6A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 24V