Диод 1.5SMC51CA-E3/57T Диод 1.5SMC51CA-E3/57T
1.5SMC51CA-E3/57T
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5SMC51CA-E3/57T  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC51CA-E3/57T
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5SMC51 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 21.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5SMC, TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : SMC (DO-214AB)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 48.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 70.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 43.6V
Iпи - пиковый импульсный ток: : 21.4 A
Pd - рассеивание мощности: : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение: : 3.5 V
Другие названия товара №: : 1.5SMC51CA-E3/9AT
Количество каналов: : 1 Channel
Коммерческое обозначение: : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 65 C
Напряжение пробоя: : 48.5 V
Напряжение фиксации: : 70.1 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Vishay
Рабочее напряжение: : 43.6 V
Размер фабричной упаковки: : 850
Серия: : 1.5SMC
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : ESD Suppressors
Торговая марка: : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок: : DO-214AB-2
Упаковка: : Cut Tape, MouseReel, Reel
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5SMC51CA-E3/57T : 1.5SMC51CA-E3/57TCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 70,1 В, 21,4 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SMC (DO-214AB)