Диод 1.5SMC400CA Диод 1.5SMC400CA
4.9 63
1.5SMC400CA
диоды
Диод  1.5SMC400CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC400CA
Полное название: 1.5SMC400CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.8 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 420 V
Напряжение фиксации : 548 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 342 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2 (SMC)
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия TRANSZORB 1.5SMC
Максимальное Напряжение Пробоя : 420В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 548В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 380В
Пиковое Обратное Напряжение : 342В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5SMC400CA : 1.5SMC400CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214ABTVS-DIODE BI 1.5KW 400V SMC Корпус DO214AB, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 342 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт