Диод 1.5SMC39A Диод 1.5SMC39A
4.9 63
1.5SMC39A
диоды
Диод  1.5SMC39A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC39A
Полное название: 1.5SMC39A.
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Uni-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 37.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 53.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 33.3
Maximum Peak Pulse Current (A) : 28.2
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Operating Junction Temperature (°C) : -65 to 150
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : SMC
Pin Count : 2
Standard Package Name : DO-214-AB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Iпи - пиковый импульсный ток : 28.2 A
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 41 V
Напряжение фиксации : 53.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 33.3 V
 1.5SMC39A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5SMC39A : 1.5SMC39ATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214ABTVS DIODE, 1.5KW, 33.3V, UNIDIR, DO214AB Корпус DO214AB, Рабочее напряжение 33.3 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт