Диод 1.5SMC110CA Диод 1.5SMC110CA
4.9 63
1.5SMC110CA
диоды
Диод  1.5SMC110CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5SMC110CA
Полное название: 1.5SMC110CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 105 V
Напряжение фиксации : 152 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 94 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода 1.5SMC110CA : 1.5SMC110CA Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 100V 1500W BiDir