Диод 1.5KE82CA Диод 1.5KE82CA
4.9 63
1.5KE82CA
диоды
Диод  1.5KE82CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE82CA
Полное название: 1.5KE82CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 13.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 77.9 V
Напряжение фиксации : 113 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 70.1 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 13.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : 1.5KE ->
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 77.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 113V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 70.1V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 86.1В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 113В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 77.9В
Пиковое Обратное Напряжение : 70.1В
Стиль Корпуса Диода : DO-201
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
 1.5KE82CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE82CA : 1.5KE82CATVS Диодыкол-во в упаковке: 1200, Корпус: DO201TVS DIODE, 1.5KW, 82V, DO-201; Product Range: 1.5KE Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand Корпус DO201, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 70.1 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт