Диод 1.5KE68CA-E3/54 Диод 1.5KE68CA-E3/54
1.5KE68CA-E3/54
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5KE68CA-E3/54  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE68CA-E3/54
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 68 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 58.1 в
Минимальное пробивное напряжение : 64.6 в
Максимальное напряжение фиксации : 92 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.3 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5KE68CA-E3/73
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.6 V
Напряжение фиксации : 92 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 58.1 V
Тип выводов : Axial
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE68 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 16.3A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : 1.5KE
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 64.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 92V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 58.1V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 1.5KE68CA-E3/54 : 1.5KE68CA-E3/54TVS Диодыкол-во в упаковке: 1400, Корпус: DO201, АБ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 68V Bidirect