Диод 1.5KE68CA Диод 1.5KE68CA
4.9 63
1.5KE68CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  1.5KE68CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE68CA
Полное название: 1.5KE68CA.
Технические характеристики:
Серия : 1.5ke
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 68 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 58.1 в
Минимальное пробивное напряжение : 64.6 в
Максимальное напряжение фиксации : 92 в
Рабочая температура : -55…+175 гр.c(tj)
Корпус : do-201ad/do-27
Iпи - пиковый импульсный ток : 16.5 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 64.6 V
Напряжение фиксации : 92 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Рабочее напряжение : 58.1 V
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 1.5кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 71.4В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Automotive : No
Configuration : Single
Diameter : 5.3(Max)
Direction Type : Bi-Directional
ECCN (US) : EAR99
EU RoHS : Compliant with Exemption
Lead Shape : Through Hole
Maximum Clamping Voltage (V) : 92
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Peak Pulse Current (A) : 16.5
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 58.1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 64.6
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Mounting : Through Hole
Number of Elements per Chip : 1
Packaging : Tape and Reel
Part Status : Active
PCB changed : 2
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Pin Count : 2
PPAP : No
Standard Package Name : DO-201
Supplier Package : DO-201
Test Current (mA) : 1
 1.5KE68CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE68CA : 1.5KE68CATVS Диодыкол-во в упаковке: 1200, Корпус: DO201TVS DIODE, 1.5KW, 58.1V, BIDIR, DO-201 Корпус DO201, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 58.1 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт