Диод 1.5KE530A Диод 1.5KE530A
4.9 63
1.5KE530A
диоды
Диод  1.5KE530A  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE530A
Полное название: 1.5KE530A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.1 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 503.5 V
Напряжение фиксации : 725 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 477 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Вес, г : 1.2
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 1.5KE530A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 1.5KE530A : 1.5KE530AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 477V Uni-Directional