Диод 1.5KE400CA-TP Диод 1.5KE400CA-TP
4.9 63
1.5KE400CA-TP
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE400CA-TP
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE400 ->
Bidirectional Channels : 1
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AE, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-201AE
Type : Zener
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 380V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 548V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 342V
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 380
Maximum Clamping Voltage (V) : 548
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 342
Maximum Peak Pulse Current (A) : 2.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-201AE
Standard Package Name : DO-201-AE
Diameter : 5.3(Max)
Mounting : Through Hole
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Iпи - пиковый импульсный ток : 4 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 380 V
Напряжение фиксации : 548 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 342 V
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода 1.5KE400CA-TP : 1.5KE400CA-TPCircuit Protection/ TVS - Diodes548V Clamp Ipp Tvs Diode Through Hole DO-201AE