Диод 1.5KE36CA-TP Диод 1.5KE36CA-TP
4.9 63
1.5KE36CA-TP
диоды
Диод  1.5KE36CA-TP  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE36CA-TP
Полное название: 1.5KE36CA-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 37.8 V
Напряжение фиксации : 49.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : 1.5KE6.8(C)(A)-1.5KE550(C)(A)
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 9.5(Max)
Mounting : Through Hole
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Diameter : 5.3(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 34.2
Maximum Clamping Voltage (V) : 49.9
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 30.8
Maximum Peak Pulse Current (A) : 30.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Standard Package Name : DO-201-AE
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : DO-201AE
Pin Count : 2
Вес, г : 1
Основные характеристики диода 1.5KE36CA-TP : 1.5KE36CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения BI-DIR 1500W 30.5A