Диод 1.5KE27CA-T Диод 1.5KE27CA-T
4.9 63
1.5KE27CA-T
диоды
Диод  1.5KE27CA-T  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE27CA-T
Полное название: 1.5KE27CA-T.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 25.7 V
Напряжение фиксации : 37.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Производитель : Diodes Incorporated
Рабочее напряжение : 23.1 V
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE27 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 40A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 25.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 37.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 23.1V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 1.5KE27CA-T : 1.5KE27CA-T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 23.10V