Защитный диод 1.5KE250CA Защитный диод 1.5KE250CA
1.5KE250CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 250В, [DO-201]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Защитный диод 1.5KE250CA фотография 1.
Технические характеристики
Защитный диод 1.5KE250CA
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 442V
Минимальное пробивное напряжение : 237V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 23A
Тип корпуса : DO-201
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 5.3мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 213V
Высота : 5.3мм
Число контактов : 2
Размеры : 9.5 x 5.3 x 5.3мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Вес, г : 1.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие защитные диоды и похожее приборы.
Основные характеристики защитного диода 1.5KE250CA : 1.5KE250CA, Защитный диод двунаправленный, 1500Вт, 250В, [DO-201] Корпус DO201, Напряжение ограничения (номинальное) 250 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 6.5 Вт, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт