Диод 1.5KE22CA-TP Диод 1.5KE22CA-TP
4.9 63
1.5KE22CA-TP
диоды
Диод  1.5KE22CA-TP  фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE22CA-TP
Полное название: 1.5KE22CA-TP.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 23.1 V
Напряжение фиксации : 30.6 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : 1.5KE6.8(C)(A)-1.5KE550(C)(A)
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE22 ->
Bidirectional Channels : 1
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AE, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-201AE
Type : Zener
Video File : Micro Commercial Components Corporate Video
Voltage - Breakdown (Min) : 20.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 30.6V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 18.8V
Основные характеристики диода 1.5KE22CA-TP : 1.5KE22CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения BI-DIR 1500W 49.7A