Диод 1.5KE10A-T Диод 1.5KE10A-T
4.9 63
1.5KE10A-T
диоды
Диод  1.5KE10A-T  фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE10A-T
Полное название: 1.5KE10A-T.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 103 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 9.5 V
Напряжение фиксации : 14.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8.55 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE10 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 103A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : DO-201
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 9.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 14.5V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 8.55V
Вес, г : 1.1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода 1.5KE10A-T : 1.5KE10A-TПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1500W 8.55V