Диод 1.5KE100CA-T Диод 1.5KE100CA-T
4.9 63
1.5KE100CA-T
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE100CA-T
Полное название: 1.5KE100CA-T.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 11 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 95 V
Напряжение фиксации : 137 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 85.5 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.50
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 95
Maximum Clamping Voltage (V) : 137
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 85.5
Maximum Peak Pulse Current (A) : 11
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Operating Junction Temperature (°C) : -55 to 175
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-201
Supplier Package : DO-201
Pin Count : 2
Diameter : 5.21(Max)
Mounting : Through Hole
Package Length : 9.53(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Вес, г : 1.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5KE100CA-T : 1.5KE100CA-T Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 85.50V