Диод 1.5KE100A-HF Диод 1.5KE100A-HF
4.9 63
1.5KE100A-HF
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE100A-HF
Полное название: 1.5KE100A-HF.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 10.95 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 100 V
Напряжение фиксации : 137 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 85.5 V