Микросхема 1/4AA24-P30 Микросхема 1/4AA24-P30
1/4AA24-P30
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема 1/4AA24-P30 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 1/4AA24-P30
Полное название: 1/4AA24-P30.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Входное напряжение: 23 V to 30 V
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0 V to 250 V
Выходной ток-Канал 1: 120 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: UltraVolt
Максимальная рабочая температура: + 65 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Серия: AA
Тип выхода: Positive
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Advanced Energy
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE, cURus
Current - Output (Max): 120mA
ECCN: EAR99
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 65В°C
Package: Bulk
Package / Case: 11-DIP Module
Power (Watts): 30W
Series: UltraVoltВ® AA ->
Size / Dimension: 2.97"" L x 1.50"" W x 0.81"" H (75.4mm x 38.1mm x
Type: High Voltage - Non-Isolated Module
Voltage - Input (Max): 30V
Voltage - Input (Min): 23V
Voltage - Output 1: 250V