Микросхема LM2575S-3.3/NOPB Микросхема LM2575S-3.3/NOPB
LM2575S-3.3/NOPB
микросхемы
Микросхема LM2575S-3.3/NOPB фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2575S-3.3/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Длина: 10.16мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: D2PAK (TO-263)
Минимальное входное напряжение: 4 В
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 8.64мм
Высота: 4.57мм
Максимальная частота преобразования: 58 kHz
Тип выхода: Фиксированный
Число контактов: 5
Размеры: 10.16 x 8.64 x 4.57мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 40 В
Максимальный ток на выходе: 1A
Эффективность: 75%
Функция регулятора: Контроллер компенсатора, инвертирующий
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Brand: Texas Instruments
Minimum Input Voltage: 4 В
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 8.64мм
Height: 4.57мм
Output Type: Фиксированный
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 1 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LM2575-N
Тип: Inverting, Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-263-5
Частота переключений: 58 kHz
Чувствительный к влажности: Yes
Base Product Number: LM2575 ->
Current - Output: 1A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 3 (168 Hours)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Package: Tube
Package / Case: TO-263-6, DВІPak (5 Leads + Tab), TO-263BA
REACH Status: REACH Affected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: DDPAK/TO-263-5
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Wide VIN Power Design with LMZ3 SIMPLE SWITCHER Po
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вес, г: 2.2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы LM2575S-3.3/NOPB : LM2575S-3.3/NOPBМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: DDPAK/TO-263-5, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 1А Понижающие регуляторы SIMPLE SWITCHER®, серия LM257x