Микросхема 0RQB-30Y05LG Микросхема 0RQB-30Y05LG
0RQB-30Y05LG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема 0RQB-30Y05LG фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема 0RQB-30Y05LG
Полное название: 0RQB-30Y05LG.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel Mount
Входное напряжение: 24 V to 110 V
Входное напряжение, макс.: 110 V
Входное напряжение, мин.: 24 V
Высота: 15 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Длина: 62.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 15
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Bel Fuse
Упаковка: Tray
Ширина: 36.8 mm
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 6A
ECCN: EAR99
Efficiency: 82%
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C
Package: Tray
Package / Case: Quarter Brick
Power (Watts): 30W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: 0RQB-30Y05L ->
Size / Dimension: 2.30"" L x 1.45"" W x 0.59"" H (58.4mm x 36.8mm x
Supplier Device Package: Quarter Brick
Type: Isolated Module, Conformal Coated
Voltage - Input (Max): 137.5V
Voltage - Input (Min): 16.8V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 5V
Вес, г: 62
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы 0RQB-30Y05LG : 0RQB-30Y05LGПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Isol DC-DC Conv Railway 30W