Транзистор ZXTP25140BFHTA Транзистор ZXTP25140BFHTA
ZXTP25140BFHTA
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор ZXTP25140BFHTA
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1810 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Длина : 2.9 mm
Максимальный постоянный ток коллектора : 1 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 180 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 140 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 75 MHz
Серия : ZXTP25140
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.3 mm
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 140V
Maximum DC Collector Current : 1A
Pd - Power Dissipation : 1.25W
Transistor Type : PNP
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие приборы.
Основные характеристики транзистора ZXTP25140BFHTA : ZXTP25140BFHTAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT PNP 140V 1A 3-PIN