Транзистор ZXTP25100BFH Транзистор ZXTP25100BFH
ZXTP25100BFH
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор ZXTP25100BFH
Полное название: ZXTP25100BFH.
Технические характеристики:
DC Ток Коллектора : 2А
DC Усиление Тока hFE : 200hFE
Transistor Mounting : Surface Mount
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 100В
Полярность Транзистора : PNP
Рассеиваемая Мощность : 1.25Вт
Стиль Корпуса Транзистора : SOT-23
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1-Безлимитный
Частота Перехода ft : 200МГц
Основные характеристики транзистора ZXTP25100BFH : ZXTP25100BFHБиполярные транзисторы - BJT ZXTP25100BFH - это Биполярный транзистор PNP средней мощности с расширенными технологическими возможностями. Конструкция корпуса устройства была использована для максимального увеличения мощности и производительности транзистора с малым контуром. Компактный размер и характеристики этого устройства делают его идеально подходящим для приложений, где пространство ограничено. - Корпус SOT23 с высоким рассеиванием мощности - Высокий пиковый ток - Низкое напряжение насыщения - Прямое блокирующее напряжение 140 В - 7 В обратное блокирующее напряжение - От -55 до 150 ° C в рабочем состоянии диапазон температур