Транзистор ZXTP25020DZTA Транзистор ZXTP25020DZTA
ZXTP25020DZTA
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор ZXTP25020DZTA
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 4460 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.6 mm
Длина : 4.6 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 300 at 10 mA, 2 V, 200 at 1 A, 2 V, 45 at 5 A, 2
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 300
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 5 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 25 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 20 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 290 MHz
Серия : ZXTP250
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-89-3
Ширина : 2.6 mm
Base Product Number : ZXTP25020D ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 5A
Current - Collector Cutoff (Max) : 50nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 300 @ 10mA, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 290MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-243AA
Power - Max : 2.4W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-89-3
Transistor Type : PNP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 265mV @ 500mA, 5A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 20V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора ZXTP25020DZTA : ZXTP25020DZTAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT PNP 20V HIGH GAIN