Транзистор ZXTP25020DGTA Транзистор ZXTP25020DGTA
ZXTP25020DGTA
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор ZXTP25020DGTA
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 5300 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.6 mm
Длина : 6.5 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 300 at 10 mA, 2 V, 200 at 1 A, 2 V, 25 at 6 A, 2
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 300
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 6 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 25 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 20 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 290 MHz
Серия : ZXTP25020
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-223-4
Ширина : 3.5 mm
Основные характеристики транзистора ZXTP25020DGTA : ZXTP25020DGTAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT PNP 20V HIGH GAIN