Транзистор ZXTP25020DFLTA Транзистор ZXTP25020DFLTA
ZXTP25020DFLTA, Транзистор PNP, биполярный, 20В, 1,5А, 350мВт, SOT23
транзисторы
Транзистор ZXTP25020DFLTA фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор ZXTP25020DFLTA
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0.26 V
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 290 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : 0,95 В
Длина : 3.04мм
Transistor Configuration : Одинарный
Максимальное напряжение коллектор-база : -25 V
Производитель : DiodesZetex
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 20 V
Тип корпуса : SOT-23
Максимальное рассеяние мощности : 350 мВт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Максимальный пост. ток коллектора : 1,5 А
Тип транзистора : PNP
Высота : 1.02мм
Число контактов : 3
Максимальное напряжение эмиттер-база : 7 В
Размеры : 3.04 x 1.4 x 1.02мм
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 60
Конфигурация транзистора : Одинарный
Brand : DiodesZetex
Maximum Collector Emitter Voltage : 20 В
Package Type : SOT-23
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum DC Collector Current : 1,5 A
Pd - рассеивание мощности : 350 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 300 at 10 mA at 2 V, 160 at 1.5 A at 2 V, 60 at 4
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 300 at 10 mA at 2 V
Максимальный постоянный ток коллектора : 1.5 A
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 25 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 20 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 290 MHz
Серия : ZXTP250
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-3
Вес, г : 0.05
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие транзисторы и похожее приборы.
Основные характеристики транзистора ZXTP25020DFLTA : ZXTP25020DFLTA, Транзистор PNP, биполярный, 20В, 1,5А, 350мВт, SOT23Полупроводники/ Транзисторы/ Транзисторы биполярные/ Транзисторы биполярные одинарные/ Транзисторы PNP SMD Транзисторы общего назначения PNP, до 1,5 А, Diodes Inc.