Транзистор ZXTP25020CFHTA Транзистор ZXTP25020CFHTA
ZXTP25020CFHTA, Diodes Inc PNP Transistor, 4 A, 20 V, 3-Pin SOT-23
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор ZXTP25020CFHTA фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор ZXTP25020CFHTA
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0,21 В
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 285 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : 1,05 В
Длина : 3.04мм
Transistor Configuration : Одинарный
Максимальное напряжение коллектор-база : -25 V
Производитель : DiodesZetex
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 20 V
Тип корпуса : SOT-23
Максимальное рассеяние мощности : 1.81 W
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Максимальный пост. ток коллектора : 4 А
Тип транзистора : PNP
Высота : 1.02мм
Число контактов : 3
Размеры : 3.04 x 1.4 x 1.02мм
Максимальное напряжение эмиттер-база : 7 В
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 85В перем. тока
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.29.00.95
Type : PNP
Product Category : Bipolar Power
Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Collector Base Voltage (V) : 25
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 20
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 7
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 1.05@200mA@4A
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.17@40mA@2A|0.21@200mA@4A|0.1@20mA@1A|0.055@100mA@1A
Maximum DC Collector Current (A) : 4
Minimum DC Current Gain : 150@1A@2V|85@4A@2V|200@10mA@2V
Maximum Power Dissipation (mW) : 1810
Maximum Transition Frequency (MHz) : 285(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : Yes
AEC Qualified Number : AEC-Q101
Pin Count : 3
Supplier Package : SOT-23
Standard Package Name : SOT-23
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.02(Max)
Package Length : 3.04(Max)
Package Width : 1.4(Max)
PCB changed : 3
Lead Shape : Gull-wing
Pd - рассеивание мощности : 1.81 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 85
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 500
Максимальный постоянный ток коллектора : 4 A
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 25 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 20 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 150 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 285 MHz
Серия : ZXTP25020
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора ZXTP25020CFHTA : ZXTP25020CFHTA, Diodes Inc PNP Transistor, 4 A, 20 V, 3-Pin SOT-23Semiconductors Транзисторы общего назначения PNP, более 1,5 А, Diodes Inc.