Транзистор ZXTP23140BFHTA Транзистор ZXTP23140BFHTA
ZXTP23140BFHTA
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор ZXTP23140BFHTA
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1810 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Длина : 2.9 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 2.5 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 160 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 140 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 130 MHz
Серия : ZXTP23140
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.3 mm
Brand : Diodes Incorporated
Collector- Base Voltage VCBO : 160 V
Collector- Emitter Voltage VCEO Max : 140 V
Configuration : Single
Emitter- Base Voltage VEBO : 7 V
Factory Pack Quantity : 3000
Gain Bandwidth Product FT : 130 MHz
Height : 1 mm
Length : 2.9 mm
Manufacturer : Diodes Incorporated
Maximum DC Collector Current : 2.5 A
Maximum Operating Temperature : + 150 C
Minimum Operating Temperature : - 55 C
Mounting Style : SMD/SMT
Package / Case : SOT-23-3
Packaging : Cut Tape or Reel
Pd - Power Dissipation : 1810 mW
Product Category : Bipolar Transistors - BJT
Product Type : BJTs - Bipolar Transistors
Series : ZXTP23140
Subcategory : Transistors
Transistor Polarity : PNP
Unit Weight : 0.000282 oz
Width : 1.3 mm