Транзистор ZXTP2012ZTA Транзистор ZXTP2012ZTA
ZXTP2012ZTA
транзисторы
Транзистор ZXTP2012ZTA фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор ZXTP2012ZTA
Полное название: ZXTP2012ZTA.
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 120 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Максимальное напряжение насыщения база-эмиттер : 1,05 В
Длина : 4.6мм
Максимальное напряжение коллектор-база : -100 V
Transistor Configuration : Одинарный
Производитель : DiodesZetex
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 60 В
Тип корпуса : SOT-89
Максимальное рассеяние мощности : 2.1 W
Тип монтажа : Surface Mount
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.6мм
Максимальный пост. ток коллектора : 4.3 A
Тип транзистора : PNP
Высота : 1.6мм
Число контактов : 3
Размеры : 4.6 x 2.6 x 1.6мм
Максимальное напряжение эмиттер-база : 7 В
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 10
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.29.00.95
Type : PNP
Product Category : Bipolar Power
Material : Si
Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Collector Base Voltage (V) : 100
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 60
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 7
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 1.05@500mA@5A
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.11@200mA@2A|0.215@500mA@5A|0.065@100mA@1A|0.02@10mA@0.1A
Maximum DC Collector Current (A) : 4.3
Maximum Collector Cut-Off Current (nA) : 20
Minimum DC Current Gain : 100@10mA@1V|10@10A@1V|100@2A@1V|45@5A@1V
Maximum Power Dissipation (mW) : 2100
Maximum Transition Frequency (MHz) : 120(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Packaging : Tape and Reel
Automotive : Yes
AEC Qualified Number : AEC-Q101
Pin Count : 4
Supplier Package : SOT-89
Standard Package Name : SOT
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.6(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Package Width : 2.6(Max)
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Flat
Base Product Number : ZXTP2012 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 4.3A
Current - Collector Cutoff (Max) : 20nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 100 @ 2A, 1V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 120MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-243AA
Power - Max : 1.5W
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-89-3
Transistor Type : PNP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 215mV @ 500mA, 5A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 60V
Brand : DiodesZetex
Конфигурация транзистора : Одинарный
Страна происхождения : CN
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 60V
Maximum DC Collector Current : 4.3A
Pd - Power Dissipation : 1.5W
Основные характеристики транзистора ZXTP2012ZTA : ZXTP2012ZTAТранзисторы и сборки биполярныекол-во в упаковке: 1000, корпус: SOT89, АБКорпус SOT-89, Тип проводимости и конфигурация PNP, Рассеиваемая мощность 1.5 Вт, Напряжение КЭ максимальное 60 В, Ток коллектора 4.3 А