Транзистор ZXTP2008GTA Транзистор ZXTP2008GTA
ZXTP2008GTA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Транзистор ZXTP2008GTA фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор ZXTP2008GTA
Полное название: ZXTP2008GTA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 3 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.65 mm
Длина : 6.7 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 300
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 5.5 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 50 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 30 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 110 MHz
Серия : ZXTP2008
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-223-4
Ширина : 3.7 mm
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.29.00.75
Type : PNP
Product Category : Bipolar Power
Configuration : Single Dual Collector
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Collector Base Voltage (V) : 50
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 30
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 7
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 1.13@500mA@5.5A
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.21@500mA@5.5A|0.045@20mA@0.5A|0.06@100mA@1A|0.09@200mA@2A|0.085@20mA@1A
Maximum DC Collector Current (A) : 5.5
Minimum DC Current Gain : 70@5A@1V|10@20A@1V|100@10mA@1V|100@1A@1V
Maximum Power Dissipation (mW) : 3000
Maximum Transition Frequency (MHz) : 110(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Supplier Temperature Grade : Automotive
Automotive : No
Standard Package Name : SOT
Pin Count : 4
Supplier Package : SOT-223
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.6
Package Length : 6.5
Package Width : 3.5
PCB changed : 3
Tab : Tab
Lead Shape : Gull-wing
Base Product Number : ZXTP2008 ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 5.5A
Current - Collector Cutoff (Max) : 20nA (ICBO)
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 100 @ 1A, 1V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 110MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-261-4, TO-261AA
Power - Max : 3W
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-223
Transistor Type : PNP
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 210mV @ 500mA, 5.5A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 30V
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 30V
Maximum DC Collector Current : 5.5A
Pd - Power Dissipation : 3W
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие транзисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики транзистора ZXTP2008GTA : ZXTP2008GTAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT 30V PNP Low Sat