Транзистор ZXTP19100CZTA Транзистор ZXTP19100CZTA
ZXTP19100CZTA
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор ZXTP19100CZTA
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 4460 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.6 mm
Длина : 4.6 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 200 at 100 mA, 2 V, 70 at 1 A, 2 V, 20 at 2 A, 2
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 200
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 2 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 110 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 100 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 220 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : PNP
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 142 MHz
Серия : ZXTP191
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-89-3
Ширина : 2.6 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора ZXTP19100CZTA : ZXTP19100CZTAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT PNP 100V 2A