Транзистор ZXTN26020DMFTA Транзистор ZXTN26020DMFTA
ZXTN26020DMFTA
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор ZXTN26020DMFTA
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 300 at 100 mA at 2 V
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 1000 at 100 mA at 2 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 4 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 20 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 20 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 290 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 260 MHz
Серия : ZXTN260
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : DFN1411-3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие приборы.
Основные характеристики транзистора ZXTN26020DMFTA : ZXTN26020DMFTAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT NPN 20V Bipolar 1.5A Ic 380mw