Транзистор ZXTN25100BFHTA Транзистор ZXTN25100BFHTA
ZXTN25100BFHTA
транзисторы
Транзистор ZXTN25100BFHTA фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор ZXTN25100BFHTA
Технические характеристики:
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : -250 мВ
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 160 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 3.05мм
Максимальное напряжение коллектор-база : -170 В
Transistor Configuration : Одинарный
Производитель : DiodesZetex
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 100 В
Тип корпуса : SOT-23
Максимальное рассеяние мощности : 1,81 Вт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.4мм
Максимальный пост. ток коллектора : 3 A
Тип транзистора : NPN
Высота : 1мм
Число контактов : 3
Размеры : 3.05 x 1.4 x 1мм
Максимальное напряжение эмиттер-база : 7 V
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 50
Maximum Collector Emitter Saturation Voltage : 250 мВ
Maximum Operating Temperature : +150 °C
Number of Elements per Chip : 1
Brand : DiodesZetex
Maximum Collector Emitter Voltage : 100 В
Package Type : SOT-23
Maximum Power Dissipation : 1,81 Вт
Dimensions : 3.05 x 1.4 x 1мм
Maximum Emitter Base Voltage : 7 В
Pd - рассеивание мощности : 1810 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 170 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 100 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 160 MHz
Серия : ZXTN25100
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-3
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 100V
Maximum DC Collector Current : 3A
Pd - Power Dissipation : 1.25W
Transistor Type : NPN
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора ZXTN25100BFHTA : ZXTN25100BFHTAТранзисторы и сборки биполярныекол-во в упаковке: 1, корпус: TO236, АБ NPN-транзисторы общего назначения, более 1,5 А, Diodes Inc.