Транзистор ZXTN2038F Транзистор ZXTN2038F
ZXTN2038F, Биполярный транзистор, NPN, 60 В, 1 А, 350 мВт, SOT-23, Surface Mount
транзисторы
Транзистор ZXTN2038F фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор ZXTN2038F
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) : MSL 1 - Безлимитный
Напряжение Коллектор-Эмиттер : 60В
Стиль Корпуса Транзистора : sot-23
Рассеиваемая Мощность : 350мВт
Полярность Транзистора : npn
DC Ток Коллектора : 1а
DC Усиление Тока hFE : 100hFE
Частота Перехода ft : 150МГц
Transistor Mounting : Surface Mount
Вес, г : 8
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора ZXTN2038F : ZXTN2038F, Биполярный транзистор, NPN, 60 В, 1 А, 350 мВт, SOT-23, Surface MountПолупроводники - Дискретные/ Транзисторы/ Биполярные Транзисторы/ Биполярные Одиночные Массивы Транзисторов - BJT - Низкое напряжение насыщения для снижения рассеиваемой мощности - От 1 до 2 А, высокий ток - ZXTP2039F Дополнительный тип - От -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур
Также это изделие может называться: ZXTN-2038F, ZXTN 2038F, ZXTN2038F, ZXTN-2038F,ZXTN 2038F.