Транзистор ZXTN2011ZTA Транзистор ZXTN2011ZTA
ZXTN2011ZTA
транзисторы
Транзистор ZXTN2011ZTA фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор ZXTN2011ZTA
Полное название: ZXTN2011ZTA.
Технические характеристики:
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 100V
Maximum DC Collector Current : 4.5A
Pd - Power Dissipation : 2.1W
Transistor Type : NPN
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 195 мВ
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Максимальная рабочая частота : 130 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.6мм
Transistor Configuration : Одинарный
Максимальное напряжение коллектор-база : 200 В
Производитель : DiodesZetex
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 100 В
Тип корпуса : SOT-89
Максимальное рассеяние мощности : 1,5 Вт
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 2.6мм
Максимальный пост. ток коллектора : 4.5 A
Тип транзистора : NPN
Высота : 1.6мм
Число контактов : 3
Размеры : 4.6 x 2.6 x 1.6мм
Максимальное напряжение эмиттер-база : 7 V
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 300
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.21.00.75
PCB changed : 3
Package Height : 1.6(Max)
Mounting : Surface Mount
Lead Shape : Flat
Tab : Tab
Package Width : 2.6(Max)
Package Length : 4.6(Max)
Type : NPN
Product Category : Bipolar Power
Configuration : Single
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Collector Base Voltage (V) : 200
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 100
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 7
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 1.1@500mA@5A
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.03@5mA@0.1A|0.06@100mA@1A|0.115@100mA@2A|0.195@500mA@5A
Maximum DC Collector Current (A) : 4.5
Minimum DC Current Gain : 100@2A@2V|30@5A@2V|10@10A@2V|100@10mA@2V
Maximum Power Dissipation (mW) : 2100
Maximum Transition Frequency (MHz) : 130(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Supplier Package : SOT-89
Pin Count : 4
Standard Package Name : SOT
Military : No
Pd - рассеивание мощности : 2100 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Конфигурация : Single
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 200 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 100 V
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 130 MHz
Серия : ZXTN2011
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-89-3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора ZXTN2011ZTA : ZXTN2011ZTASemiconductors/ Discrete Semiconductors/ Transistors/ Bipolar Transistors - BJT NPN-транзисторы общего назначения, более 1,5 А, Diodes Inc.