Транзистор ZXTN10150DZTA Транзистор ZXTN10150DZTA
ZXTN10150DZTA
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор ZXTN10150DZTA
Подкатегория : Transistors
Серия : ZXTN10
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 150V
Maximum DC Collector Current : 1A
Pd - Power Dissipation : 1.5W
Transistor Type : NPN
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие транзисторы и множество похожих изделий.
Основные характеристики транзистора ZXTN10150DZTA : ZXTN10150DZTAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT 150V NPN LED Driver 150Vceo 1A 1.5W