Транзистор ZXT13N20DE6TA Транзистор ZXT13N20DE6TA
ZXT13N20DE6TA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
транзисторы
Технические характеристики
Транзистор ZXT13N20DE6TA
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.1 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.3 mm
Длина : 3.1 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 250 at 10 mA, 2 V, 300 at 1 A, 2 V, 200 at 5 A, 2
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 250 at 10 mA, 2 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 4.5 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 50 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 20 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 170 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7.5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 96 MHz
Серия : ZXT13N
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-6
Ширина : 1.8 mm
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 20V
Maximum DC Collector Current : 4.5A
Pd - Power Dissipation : 1.1W
Transistor Type : NPN
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию транзисторы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики транзистора ZXT13N20DE6TA : ZXT13N20DE6TAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT 20V NPN SuperSOT4