Транзистор ZXT12N50DXTA Транзистор ZXT12N50DXTA
ZXT12N50DXTA, Транзистор, 2NPN, 50В, 3А [MSOP-8]
транзисторы
Транзистор ZXT12N50DXTA фотография.
Технические характеристики
Транзистор ZXT12N50DXTA
Технические характеристики:
Структура : 2 x npn
Макс. напр. к-б при заданном обратном токе к и разомкнутой цепи э.(Uкбо макс),В : 100
Макс. напр. к-э при заданном токе к и разомкнутой цепи б.(Uкэо макс),В : 50
Максимально допустимый ток к ( Iк макс.А) : 3
Статический коэффициент передачи тока h21э мин : 300…900
Граничная частота коэффициента передачи тока fгр.МГц : 132
Максимальная рассеиваемая мощность ,Вт : 0.87
Корпус : msop-8
Вес, г : 0.6
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные транзисторы и похожее оборудование.
Основные характеристики транзистора ZXT12N50DXTA : ZXT12N50DXTA, Транзистор, 2NPN, 50В, 3А [MSOP-8] NPN-транзисторы общего назначения, более 1,5 А, Diodes Inc.