Транзистор ZXT11N15DFTA Транзистор ZXT11N15DFTA
ZXT11N15DFTA
транзисторы
Транзистор ZXT11N15DFTA фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор ZXT11N15DFTA
Полное название: ZXT11N15DFTA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 625 mW
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1 mm
Длина : 3.05 mm
Категория продукта : Биполярные транзисторы - BJT
Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) : 200 at 10 mA at 2 V, 300 at 200 mA at 2 V, 250 at
Конфигурация : Single
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. : 200 at 10 mA at 2 V
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный постоянный ток коллектора : 3 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 40 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 15 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 110 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 7.5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 145 MHz
Серия : ZXT11N15
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.4 mm
Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 0,15 В
Максимальная рабочая частота : 145 МГц
Количество элементов на ИС : 1
Максимальное напряжение коллектор-база : 40 В
Transistor Configuration : Одинарный
Производитель : DiodesZetex
Максимальное напряжение К-Э (коллектор-эмиттер) : 15 В
Тип корпуса : SOT-23
Максимальное рассеяние мощности : 806 мВт
Тип монтажа : Surface Mount
Тип транзистора : NPN
Число контактов : 3
Максимальное напряжение эмиттер-база : 5 В
Размеры : 3.05 x 1.4 x 1мм
Минимальный коэффициент усиления по постоянному току : 150
Brand : DiodesZetex
Конфигурация транзистора : Одинарный
Страна происхождения : DE
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 15V
Maximum DC Collector Current : 3A
Pd - Power Dissipation : 625mW
Transistor Type : NPN
Основные характеристики транзистора ZXT11N15DFTA : ZXT11N15DFTAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Транзисторы/ Биполярные транзисторы - BJT Биполярные транзисторы - BJT 15V NPN SuperSOT4