Транзистор ZXT10N50DE6TA Транзистор ZXT10N50DE6TA
ZXT10N50DE6TA
транзисторы
Транзистор ZXT10N50DE6TA фотография 1.
Технические характеристики
Транзистор ZXT10N50DE6TA
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.1 W
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.3 mm
Длина : 3.1 mm
Максимальный постоянный ток коллектора : 3 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение коллектор-база (VCBO) : 50 V
Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. : 50 V
Напряжение насыщения коллектор-эмиттер : 225 mV
Напряжение эмиттер-база (VEBO) : 5 V
Подкатегория : Transistors
Полярность транзистора : NPN
Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) : 165 MHz
Серия : ZXT10N50
Технология : Si
Тип продукта : BJTs - Bipolar Transistors
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-23-6
Ширина : 1.8 mm
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.29.00.75
Type : NPN
Product Category : Bipolar Power
Material : Si
Configuration : Single Quad Collector
Number of Elements per Chip : 1
Maximum Collector Base Voltage (V) : 50
Maximum Collector-Emitter Voltage (V) : 50
Maximum Emitter Base Voltage (V) : 5
Maximum Base Emitter Saturation Voltage (V) : 1@100mA@3A
Maximum Collector-Emitter Saturation Voltage (V) : 0.2@10mA@1A|0.3@100mA@3A|0.2@50mA@2A|0.02@10mA@0.1A
Maximum DC Collector Current (A) : 3
Minimum DC Current Gain : 100@2A@2V|200@1A@2V|300@200mA@2V|200@10mA@2V
Maximum Power Dissipation (mW) : 1700
Maximum Transition Frequency (MHz) : 165(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Standard Package Name : SOT-23
Pin Count : 6
Supplier Package : SOT-23
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 1.3(Max)
Package Length : 3.1(Max)
Package Width : 1.8(Max)
PCB changed : 6
Lead Shape : Gull-wing
Base Product Number : ZXT10N50D ->
Current - Collector (Ic) (Max) : 3A
Current - Collector Cutoff (Max) : 100nA
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce : 100 @ 2A, 2V
ECCN : EAR99
Frequency - Transition : 165MHz
HTSUS : 8541.29.0075
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOT-23-6
Power - Max : 1.1W
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-6
Transistor Type : NPN
Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic : 300mV @ 100mA, 3A
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) : 50V
Collector-Emitter Breakdown Voltage : 50V
Maximum DC Collector Current : 3A
Pd - Power Dissipation : 1.1W
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие транзисторы и похожие изделия.
Основные характеристики транзистора ZXT10N50DE6TA : ZXT10N50DE6TAТранзисторы и сборки биполярныекол-во в упаковке: 1, корпус: SOT236, АББиполярные транзисторы - BJT 50V NPN SuperSOT4